PARACETAMOL-ratiopharm 500 mg Tabletten 20 St *

Anbieter:ratiopharm GmbH
PARACETAMOL-ratiopharm-500-mg-Tabletten
Anbieter:
ratiopharm GmbH
PZN:
01126111
Einheit:
20 St Tabletten

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
ratiopharm GmbH
Packungsgröße:
20 St
Tabletten
Rathaus Apotheke Montabaur:
 
In der Apotheke auf Lager - sofort lieferfähig, Lieferung erfolgt zwischen 16:30 Uhr - 19:00 Uhr (keine Lieferung an Samstagen und Sonntagen)
Schloss Apotheke Montabaur:
 
In der Apotheke auf Lager - sofort lieferfähig, Lieferung erfolgt zwischen 16:30 Uhr - 19:00 Uhr (keine Lieferung an Samstagen und Sonntagen)
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager - sofort lieferfähig, Lieferung erfolgt zwischen 16:30 Uhr - 19:00 Uhr (keine Lieferung an Samstagen und Sonntagen)
Ihr Preis:¹
2,99 €¹
UVP:³
3,05 €³
Sie sparen:
0,06 € (2%)
Rathaus Apotheke Montabaur:
 
In der Apotheke auf Lager - sofort lieferfähig, Lieferung erfolgt zwischen 16:30 Uhr - 19:00 Uhr (keine Lieferung an Samstagen und Sonntagen)
Schloss Apotheke Montabaur:
 
In der Apotheke auf Lager - sofort lieferfähig, Lieferung erfolgt zwischen 16:30 Uhr - 19:00 Uhr (keine Lieferung an Samstagen und Sonntagen)
Verfügbarkeit:
  In der Apotheke auf Lager - sofort lieferfähig, Lieferung erfolgt zwischen 16:30 Uhr - 19:00 Uhr (keine Lieferung an Samstagen und Sonntagen)
Ihr Preis:¹
2,99 €¹
UVP:³
3,05 €³
Sie sparen:
0,06 € (2%)
-2%Sie sparen
Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.
Produktbeschreibung
Paracetamol-ratiopharm® 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Wirkstoff
Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!